Доктор, два месяца назад повредила родинку на голове. Она разрослась и теперь травмируется очками. Я уже решилась ее удалять. Какова вероятность, что она стала злокачественной за это время?
Ответы
наталья. вам необходимо посетить дерматолога специализирующегося в онкологии, либо любого врача соотвествуюшего профиля в онкологическом диспансере вашего района. вопросы диагностики виртуально не решаются