Прокомментируйте, пож. , цитологию: "Воспалительный тип мазка, имеются одиночные группы клеток плоского эпителия с признаками атипии". Какие здесь могут быть вероятные диагнозы и прогнозы Спасибо
Ответы
воспаление в половых путях с реактивными изменениями клеток плоского эпителия по типу атипии, повторное исследование после купирования воспаления рекомендуется.