banner1

аллерго-иммунолог

17:07 14-04-2004 / Виктория Лаврик…, обратиться

Я нахожусь на втором месяце беременности. С детства страдаю атопическим дерматитом. В данный момент у меня сильнейшее обострение, опсыпало все тело, зуд ужасный. Купила мазь"Скин- кап", но ей можно мазаться 4 недели подряд, а потом перерыв. Сижу на диете, но положение не улучшается. Помогите, чем спасаться! Заранее благодарна.

Ответы

# 17:17 14-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Вика! К сожалению, данная проблема не может быть решена виртуально. Попробуйте посетить дерматолога очно