аллерго-иммунолог

20:45 17-08-2004 / Mama Maxa, обратиться

Uv. doctor. Moemu sinu 4 goda, diagnos Asthma s
2 let, seasonal allergii, allergii na cvetenie, sobak. Prinimaet Flovent ( 1 raz v den', inhaler), i Zyrtec - 1 chaynuu lozku vecherom.
Ego asthmaticheskie symtomi (kashel', zadihanie) ne proyavlyautsya blagodarya medicamentam, no nos postoyanno zalozen, kogda spit nosom voobze ne dishit, trudno dishat' kogda est ili p'et, postoyanno cheshet nos, glaza. V dome net ni zivotnih, ni rasteniy. Vrach povishal dozu
Zyrtec pochti v 2 raza no eto ne pomoglo, eze
davali spray v nos Nazonex, toze ne pomogaet.
Sleduuziy priem k allergologu u nas cherez mesyaz.
Ne znau chto delat', takoe vpechatlenie chto vrach
krome Zyrteca ni kakih drugih lekarstv ne praktikuet. Posovetuyte kakie eze medicamenti mogut pomogat' ot allergii ( pozalusyta nazvaniya na English, esli mozno).

Ответы

# 09:30 18-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Не думаю, что разумно увеличивать дозу Зиртека. Проблемы с носовым дыханием у детей могут быть обусловлены и аденоидами. Вам необходима и консультация ЛОР- врача. Если это иммет отношения к аллергии, то Назонекс не мог не помочь. Только надо учитывать, что его эффект развивается постепенно примерно через 1. 5- 2 недели. Поэтому его необходимо использовать регулярно и длительно. Можно также в глаза и нос поробывать Кромоны (disodium cromoglycat), но эффект от них тоже развивается только при регулярном приеме
# 17:00 18-08-2004 Mama Maxa, обратиться
Bol'shoe spasibo, na schet Nasonex, ya taki davala emu vsego nedelu, i ne uvidev resultatov perestala davat'. Teper' poprobuu kak vi posovetovali prodlit' Nazonex po krayney mere na 2 nedeli i posmitru resultat. K LOR mi idem toze, posmotrim chto on skazet.