banner1

аллерго-иммунолог

00:49 25-09-2004 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

Доктор, вот какой вопрос. В течение этой недели пила фуразолидон - лечилась от пищевой инфекции. Закончила прием в среду. Сегодня вечером выпила немного пива, и вдруг сильно покраснело лицо, стало слегка чесаться, кожа "горела". Я аллергик, но раньше никогда аллергической реакции на алкоголь не было. Что могло вызвать такую реакцию? Говорю о фуразолидоне только потому, что это единственное, с чем могу явно связать.

Ответы

# 10:03 25-09-2004 Бом, обратиться
Неисключно что это аллергическая реакция именно на данную марку алкогольного напитка. В пиве очень много инградиентов. Поменяйте марку. С фурозоледоном это врятли связано.
# 12:48 26-09-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Если исключить множественные грамматические ошибки, то "БОМ" написал все правильно.
# 20:39 26-09-2004 Анастасия…, обратиться
спасибо; я уже выяснила, что это не связано с пивом, это так называемая дифирамосульфоподобная реакция. жаль, что на форуме нет серьезной помощи, жаль, что люди позволяют себе хамство, а доктора не вникают в суть вопроса.