Здравствуйте! Моему племяннику 7 лет. Ему поставлен диагноз - бронхиальная астма (аллергическая). Врач сказала убрать все ковры, цветы, животных. Мы живем в Карелии. Без ковров очень холодно. Как нам быть?
Ответы
Убрать все ковры! При астме если продолжается воздействие аллергена, астма будет ухудшаться. При этом с приступами астмы невозможно справиться, если не убрать аллерген. в данном случае это пыль, которую накапливают ковры, как бы Вы их не убирали.
Здравствуйте, Доктор! А моющие пылесосы не помогут? Врач сказала, что можно попробовать, но как- то не хочется эксперементировать на здоровье племянника