Помогите пожалуйста, ребенка обсыпало кошмарно! пропили курс антибиотиков 6 дней (Биноклар (т. е. Кларитромицин). Весь красный в пятнах, чешется, 10 месяцев ему. Что делать? ? даю фенистил, мажу циндолом, не помогает, 3- й день уже. ..
Ответы
Ну так покажите ребенка врачу. Все, что можно посоветовать по интернету Вы уже делаете. В Питере можете показать ребенка мне (тел поликлиники ДГБ5 178- 50- 00).