banner1

аллерго-иммунолог

06:58 12-11-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте Дмитрий Владимирович!
Моему сыну 15 лет и он сильно любит горох, бобы, и фасоль, и он употребляет эти продукты каждый день, не вредно ли это, у него аллергия?

Ответы

# 02:57 13-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Вообще- то вредно, но если он их ест без всяких последствий - пусть ест.
# 03:31 13-11-2004 Аноним, обратиться
Аллергия на бобовые тоже случается. Нина, разве вы не знали? Плюс Тяжелый продут для желужочно- кишечного тракта.