banner1

аллерго-иммунолог

01:17 11-12-2004 / Катя, обратиться

Извините за повтор вопроса, просто он уже уехал далеко вниз, боюсь, что Вы его не заметите.
Что Вы думаете об очистителях воздуха? Насколько они ээфективны при аллергии? Предположительно аллергия на бытовую пыль (еще не делали теста, назначен на завтра), но может быть на кошек, но это кажется менее вероятным. Аллерголог мужу сказала, что в любом случае очиститель лучше бы купить. .. При этом дала бумажку явно рекламного содержания (рекламируется магазин allergodom. ru). Стоит ли этому верить или просто врачу заплатили за рекламу? ..
Насколько товары этого магазина хороши и эффективны? Что именно стоит купить, а что не надо? И вообще стоит ли или это все "фуфло для лохов" как в анекдоте? Особеено интересно узнать Ваше мнение про все тот же очиститель воздуха и про спрей от пылевых клещей.
Спасибо за ответ и еще раз извините за повтор.

Ответы

# 13:52 11-12-2004 Брейкин Д.В., обратиться
При аллергии на аллергены, которые находятся в воздухе, воздухоочиститель является очень хорошим помошником в лечении, что заметно из его названия. Стоимость обычных моделей колеблется в районе 200- 300 у. е. В аллергодоме Вы сможете получить исчерпывающую информацию по очистителям, к тому же там имеется хороший их выбор именно для аллергиков. Если уж покупать очиститель воздуха, то я как раз бы рекомендовал аллергодом.
# 18:44 14-12-2004 Катя, обратиться
Большое спасибо.