banner1

аллерго-иммунолог

01:02 13-12-2004 / Максим., обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы прокомментировать мою ситуацию. У меня заболевание, похожеена астму, я постоянно с трудом дышу, но хрипов и кашля нет. Врачи пожимают плечами. Когда появляется кашель с мокротой, мне становится легче. Сдал кровь на IgE, результат 310, мне 33 года. Насколько высока вероятность астмы? Спасибо.

Ответы

# 01:30 15-12-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Основываясь на Вашем описании сказать ничего невозможно, это может быть любое из многочисленных заболеваний легких. Обратитесь к другому врачу или в диагностический центр.