banner1

аллерго-иммунолог

00:18 06-01-2005 / Лена, обратиться

Подскажите пожалуйста, незнаю правильно ли обращаюсь, как можно быстро вылечить простуду (герпес)на губе? ))) спасибо.

Ответы

# 11:56 06-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Если герпес только- только начинается надо сразу мазать Ацикловиром (Зовираксом). Если он уже есть, то все- равно мажте - быстрее пройдет. Лопнувшие пузырьки обрабатываются йодом (зеленкой, раствором марганцовки, фуксином и т. п. )