banner1

аллерго-иммунолог

14:30 10-01-2005 / Лилия, обратиться

Я страдаю отеком Квинке с 1985года. Уже сил нет опухает что- нибудь практически еженедельно. Скажите где можно сделать развернутые анализы на множество аллергенов. И что еще надо проверить в организме? К кому обращаться?

Ответы

# 19:48 11-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Если отеки Квинке с 85го года, так в чем тогда спешка? Обратитесь к аллергологу, он Ва и порекомендует как и где обследоваться. Практически не бывает таких ситуаций, чтобы требовался анализ на все аллергены, тем более, что такого анализа не существует в природе. Причин хронического отека Квинке очень много и аллергия только одна из них.