banner1

аллерго-иммунолог

00:36 11-01-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 15 лет. У него НИКОГДА не была никакой аллергии ни на что. Несколько дней назад ВДРУГ у него началась сильная чешущаяся сыпь по всему телу, превращающаяся на глазах в волдыри. Сильный зуд мешал спать. В аптеке без рецепта купили таблетки под названием BENADRYL. Третий день принимает - помогло. Вопрос такой - КАК определить, на что у него аллергия? Самое интересное, что ничего необычного он не ел и не пил, он вообще не очень разнообразен в еде, плюс- минус одно и то же ест каждый день. И еще вопрос - эта аллергия может быть возрастной, я имею в виду проявление переходного в возраста?

Ответы

# 19:45 11-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Никакой особенности аллергии в переходном возрасте нет. Определить причину аллергии, если у Вас не получается, может помочь врач.