banner1

аллерго-иммунолог

11:48 13-01-2005 / Елена, обратиться

Во время каждой из трёх беременностей у меня обнаруживали аллергию на йод, а ни до ни после беременностей аллергиии не было. Почему так происходит, каковы причины этого?

Ответы

# 00:36 15-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Во время беременности в организме происходят многочисленные перестройки, которые по большей части не понятны науке на данный момент развития. Это же самое относится и к Вашей чувствительности к йоду во время беременности.