Спасибо Вам за ответ! Забеспокоилась по поводу того, что обострение может идти в структуре с окологией. Поняла так, что болезнь прогрессирует. Можно как- то понять и выявить это? Спасибо!
Ответы
Я же сказал - может идти в структуре, но я не сказал, что обязательно идет. И потом это совершенно не значит, что болезнь прогрессирует, это только означает, что есть некоторые иммунологические перестройки, не более того. Никогда не надо думать большего, чем есть. Как это выявить должен решать врач, который Вас лечит. На самом деле, некоторые препараты, применяемые в онкологии как раз подавляют аллергические реакции, так что все подобные вопросы надо подробно обсуждать с лечащим врачом. Удачи.