Здравствуйте. Заканчиваем принимать посоветованный Рибомунил по схеме. В течение которого периода будет продолжаться эффект от его приема? Нужно ли проводить повторный курс и через какое время?
Ответы
А кем принимался препарат? Если ребенком детсадовского возраста, то, при наличии эффекта. я бы рекомендовал продлить схему приема на весь период посещения садика (например с сентября по май).