у моего ребенка в 3 месяца начился деатез, диагноз - аллергия на коровий белок. Лечения помогало, но на время. Сейчас 3 года, но высыпания продолжаются. Устали пичкать ребенка разными таблетками. Подскажите, что делать?
Ответы
Соблюдать диету, возможно пожизненно. Если диета не помогает (или неправильная, не строго соблюдается), то придется использовать препараты )мази, таблетки и т. п. ).