banner1

аллерго-иммунолог

00:32 05-02-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Моему брату 27 лет. С вчерашнего вечера у него на теле появились волдыри. И очень чешется. Температура 37. 5- 38. 5. Я читала энциклопедию народной медицины, похожа у него крапивница. Мы делали очистительную клизму. Скажите пожалуйста, это опасно? Спасибо.

Ответы

# 00:45 05-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Скорее всего эта крапивница возникла из- за какой- то инфекции (для крапивницы не характерна температура), либо это не крапивница. Пусть принимает Супрастин и активированный уголь, если крапивница будет продолжаться дальше - надо обратиться к врачу.
# 12:02 05-02-2005 Нина, обратиться
Скажите пожалуйста, КРАПИВНИЦА- жизнеопасная болезнь? Спасибо.
# 22:46 05-02-2005 Marina, обратиться
a ne vetrjanka li eto? u menja v 20 let byli te je simptomy, temperatura daje pod 40. .. 2 nedeli prosidela doma s vetrjankoi (lu4she perebolet' vsem etim v detstve).