banner1

аллерго-иммунолог

10:59 10-02-2005 / Жанна, обратиться

Добрый день. Моему сыну два года. Около полугода назад у него на ручках начали появляться покраснения, которые чешутся и он их сильно расчесывает. Также такое наблюдалось вокруг рта. Это само появляется и само проходит. Опредилить самостоятельно на что идет реакция нам не удалось (меняли все продукты, закономерности не обнаружили). Сдавали анализы на дисбактериоз - результаты нормальные. Более того, когда ему делали прививку, то мы ему давали Фенистил, но все равно не проходило. Сейчас и на ножках в нескольких местах стали появляться сухие красные корочки диаметром около 1 см (в одном- двух местах). Не подскажите что это может быть, к каким врачам обращаться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:38 10-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
К какому врачу обратиться в начале - не важно, любой врач посмотрев, скажет к какому специалисту конкретно обращаться. По интернету точно сказать что это невозможно, требуется очный осмотр.