Здравствуйте! У меня на лице появилась аллергия, видимо на косметику(шелушение, пятна красные, зуд). Пью 3 дня Zyrtec, стало лучше, но кожа еще шелушится немного. Сколько еще дней стоит принимать лекарство? Спасибо!
Ответы
А Вам Зиртек помогает? Аллергия на косметику является контактным дерматитом (в большинстве случаев), на который Зиртек мало влияет, ну разве что зуд уменьшает немного.