banner1

аллерго-иммунолог

17:53 16-02-2005 / Светлана…, обратиться

Ребенку 6 месяцев. Даже в роддоме не сделали ни какой прививки. Сейчас думают что нам сделать. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 19:47 16-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Ничего не посоветую, поскольку не знаю ребенка. Если в роддоме не делали прививок, видимо есть особенности и достаточно серьезные, чтобы дать медотвод от прививок на 6 мес. Если педиатр не может решить что можно прививать, пусть направит ребенка к иммунологу, который нахолится в любой детской поликлинике и занимается как раз прививками.
# 04:44 17-02-2005 not found, обратиться
Светлана, вам неслыханно повезло. Вот и не делайте - ни от чего и никогда. Тогда у вашего ребенка будет гораздо больше шансов остаться здоровым, а у меня, быть может, чуток поубавится работы.