banner1

аллерго-иммунолог

12:06 24-03-2005 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, я хотелабы узнать о препарате "пуретал" где его можно купить и сколько он примерно стоит. .. у меня пыльцевая аллергия и для её лечения это самй лучший вариант?
я живу не долеко за городом и езжу почти каждый день на работу , на периуд цветения нет возможности куда нибуть уехать. .. .что вы можете мне посоветовать , чтобы избежать приступов?
и восколько мне примерно обойдётся курс специфической иммунотерапии?

Ответы

# 21:03 25-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Это еще вопрос, рядом с каким городом Вы живете, городов много. .. Пуретал - это иностранный аллергоид - препарат для специфической иммунотерапии по ускоренной схеме (как и у других аллергоидов). Эффективность такая же, как и у других подобных препаратов. Стоит дорого, сколько точно - не знаю.