banner1

аллерго-иммунолог

17:41 18-04-2005 / Валерия (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! Для начала хотелось бы узнать, почему здесь нет врача- пульмонолога? Меня примерно месяца 2- 3 волнует след. проблема: после секса либо миньета у меня появляется небольшая одышка! Может ли это быть признаком астмы? ??

Ответы

# 18:03 18-04-2005 Якубов Д.М., обратиться
Маловероятно, что это бронхиальная астма, но это может быть признаком сердечной или легочной недостаточности, стенокардии. Обратитесь к терапевту.
# 19:21 19-04-2005 Валерия (И.Б. 6…, обратиться
Большое спасибо!