banner1

аллерго-иммунолог

12:46 11-05-2005 / Светлана…, обратиться

Прохожу курс СИТ терапии, цифры Ig E повысились более 1000, не опасно ли продолжать лечение?
Лечащий врач еще недостаточно опытен, занимается этим первый год.

Ответы

# 16:23 11-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Сит обычно в это время года уже не делают из- за массивной аллергенной нагрузки при цветении деревьев. Такое повышение на фоне СТИ трудно себе предсавить. Скорее всего, это погрешность определения
# 11:39 12-05-2005 Якубов Д.М., обратиться
СИТ каким аллергеном?
# 13:53 12-05-2005 Светлана…, обратиться
СИТ двумя аллергенами: домашняя пыль и смесь сорных трав. Местная реакция сильно выражена - гиперемия, зуд, отек, держится не менее 2- х суток.
# 16:53 12-05-2005 Большакова М.А., обратиться
СИТ в весеннее время года - опасное мероприятие. ..