banner1

аллерго-иммунолог

16:41 01-06-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Получил незначительные солнечные ожоги, которые излечил с помощью пантенола. Но теперь сильно опухли и покраснели ступни, в тех местах, где в том числе были ожоги. Может ли это быть аллергией на ультра фиолет? Если да, то какие действия мне предпринять? Супрастин совсем не помогает (уже три дня). Заранее благодарен.

Ответы

# 18:07 01-06-2005 Якубов Д.М., обратиться
Вряд ли если ожог уже прошел, появились аллергические проявления. Покажитесь дерматологу.