banner1

аллерго-иммунолог

14:09 10-06-2005 / К.Людмила…, обратиться

Доктор подскажите Я беременна. На руке вышло покраснение и пупырышки чешутся. Ходила к терапевту сказали возможно аллергия не могу понять на что ранее добеременности такого не было.
Герпес и краснуха исключены по показаниям анализов. Можно как то выявить на что аллергия. Беременность 21 неделя. Борюсь уже 7 недель. Жду ответа

Ответы

# 15:50 10-06-2005 Якубов Д.М., обратиться
Возможно, что это экзема, нужно показаться аллергологу или дерматологу очно.
# 10:36 06-10-2006 Константин…, обратиться
Добрый день!
У меня на боку выскочило что- то непонятное. Вначале, в районе поясницы, выскочило что- то, напоминающее несколько маленьких прищиков в ряд - при этом ощущения такие, как- будто натертость или ссадина. И при прикосновении как- будто иголочки. Временами ощущался зуд. Через день заметил, что что- то похожее, но только меньшего размера появилось ниже, на ягодице и в месте соединения паха и ноги, сверху. Все это происходит с левой стороны.
Скажите, пожалуйсьа, что это может быть?
Партнер постоянный ужа давно и вариант половой инфекции со стороны исключен.