banner1

аллерго-иммунолог

02:15 25-06-2005 / Ася, обратиться

Ребёнку год. Был атопический дерматит. 1 острый обструктивный бронхит с отдышкой до 40 в минуту. За несколько дней до этого сухой редкий сильный кашель иногда до рвоты. Бронхиальная астма? Что делать? Папа аллергик.

Ответы

# 17:40 26-06-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Обструктивный бронхит у годовалого ребенка вполне может быть на вирусную инфекцию. Об астме речи пока не идет, даже если папа аллергик и у ребенка атопический дерматит.