banner1

аллерго-иммунолог

12:24 31-07-2005 / Виктория…, обратиться

Я долгое время лечилась антибиотиками (по гинекологии)и это очень подорвало мое здоровье - я ыбстро устаю, часто меняется давление, на коже лица постоянное появляются прыщики и часто даже фурункулы (особенно на лбу). Я по приема таблеток пила "Иммунал" и отвар эхинацеи, но это давало временный эффект. Может Вы подскажите, что делать?

Ответы

# 14:15 31-07-2005 Алексей, обратиться
Решение ваших проблем возможно найдете на сайте www. tni. com В рубриках отзывы людей и мнения врачей.
будут вопросы, то мне можно написать aleksey69@inbox. ru
# 16:31 01-08-2005 Якубов Д.М., обратиться
Как правило после приема антибиотиков возникают проблемы с пищеварением, дисбактериоз кишечника, я думаю надо начинать с этого.