banner1

аллерго-иммунолог

15:14 02-08-2005 / Света, обратиться

Моего папу на даче укусило какое- то насекомое. Образвалось покраснение в диаметре примерно 5см. Внутри гной, он его постоянно выдавливает. В прошлый раз было тоже самое, длилось это выдавливание около 2- х недель, потом все прошло. Подскажите, может есть мазь от укусов?

Ответы

# 17:09 02-08-2005 Большакова М.А., обратиться
От укусов есть масса репилентов (Дэфа, Офф, Москитол. .. ), от их последствий - Фенистил гель