У меня на коже безымянного пальца руки на ограниченном участке высыпания: прозрачные пузырики с жидкостью, очень сильный зуд. Что это может быть и как лечить?
Ответы
Провести обследование желудочно- кишечного тракта, аллергологическое обследование, провести обследование щитовидной железы. Все это может быть причиной ваших жалоб. Местно попробуйте смазывать кремом элоком или адвантан 1 раз в день.