banner1

аллерго-иммунолог

23:16 29-04-2001 / Ирина, обратиться

Запрос, прошу сообщить возможные причины гнойничковых высыпаний на коже лица?
Женщина Возраст 47лет. Способы лечения?

Ответы

# 22:19 30-04-2001 not found, обратиться
Я уже ответила вам вчера(29. 05. )!
Сперва найдите причину - просто так ничего не бывает. Обследуйте желудочно- кишечный тракта, выявите все очаги хронической инфекции, проконсультируйтесь у ги неколога- эндокринолога. Без установления причины все способы лечения - "методом тыка".