аллерго-иммунолог

18:38 04-07-2006 / Julia, обратиться

Sdravstvuite! Podskagite pogaluista chto delat i kak bit? Vrachu stavayt diagnos krapivnisa. IgE= 598 Dlitsay uje 10- i mesays. Probovala mnogo terapii, ni4ego ne pomogaet. V tom chisle pila chetire mesaysa gormonalnie. Pokrivaus bolwimi krasnimi suhimi voldiraymi, satem ostautsay kolsa. Dergatsay sutki na odnom meste. Analisi vse v poraydke. Kakie analisi ewe sdat? I kak popravit immunitet, tak kak ay predpolagau chto cbilsay silno immunitet ot prinaytiay tabletok. Spasibo

Ответы

# 11:46 05-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Я бы искала лямблий. ..
# 22:31 06-07-2006 Julia, обратиться
Na nali4ie parasitov v krovi toge sdavala krov i kal, otrisatelno. Krome togo propila vermoks. Kakie nalisi mogno ewe sdat na nanali4ie laymblii? Vosmogno eto gribki? Kak mogno ih opredelit? Spasibo! !!