аллерго-иммунолог

17:10 14-07-2006 / Мама, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня 2 проблемы. Я не знаю насколько они взаимосвязаны. Одна - у меня аллергия от солнца / видимо, солнечная крапивница/ , достачно побыть на солнце, мелко высыпает, маленькими участками и чешется. Не могу сказать какого цвета высыпание, то ли красного, то ли белого, просто потом после чесания становится красным. Второя проблема - у меня на ладонях маленькие белые образования, типа прыщика, их несколько, можно посчитать, особо не беспокоят, иногда чешутся, потом как бы увеличиваются и отслаиваются. Недавно заметила один такой прыщик на ступне ноги, когда он вырастает, чешется, я его отслаиваю и так всегда. Вопрос: что это? они связаны между собой? Насколько они вредни/ как избавиться? Пожалуйста, ответьте как можно подробнее.
Спасибо

Ответы

# 10:16 17-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Загорать вам нельзя. Надо ходить по теневой стороне улицы в широкополой шляпе и использовать солнцезащитный крем с высоким фактором защиты. Свой прыщик надо показать дерматологу