banner1

аллерго-иммунолог

03:58 18-10-2006 / Galina, обратиться

доктор, помогите пожайлуста! ниже я опишу свою проблему, скажите возможно ли ето от генитального герписа? Здравствуйте! я нахожусь в португалии. и анализи по их системе: V. D. R. L. - negativo, T. P. H. A. - NEGAT. , T. A. S. O. - NEGAT. , PROTEINA"c"REACTIVA < 0, 3, RA TESTE- NEGAT. , ANTI- HIV1(VIRUS IMUNODEFICIENCIA HUMANA)- NEGAT. , ANTI- HIV2- NEGAT. , HEPATITE B (antigenio HBs, anticorpo HBs, HBc IgG)- NEGAT. , HEPATITE A- negat. , T. S. H. (QL) 1, 2, T3 LIVRE(QL) 2, 8, T4 LIVRE (QL)1, 3, GENOTIPAGEM HLA B 27(PCR- SSP)- NEGAT. , PESQUISA DE CELULAS LE - NEGAT. мне 30 лет, вес 47, 8, рост 1. 56. фамильных заболиваний нет. с детства низкое давление, восполение мочевого пузыря, почек, легких. совмещение позвоночника шейного- грудного отделов(без повреждений) не тревожет. с ночало начели болеть руки от локтя до кончиков пальц, постепенно начело болеть все тело, припухать руки и ноги. когда прислонить холод, боль притухает. иногда стопы пекут в середине или стают горячими сверху(и ладони). полтора месяца назад очень пережывала за роботу, но все разрешилось хорошо - не думаю что могло привести к етому. Состояние когда у человека темпеоатура 39- 40, всьо ломит, на пятки наступать больно. год назад лечила ген. герпес, сейчас есть зуд, не сильный, месячные начелись на 6 дней раньше. никто не может поставить диагноз. большое спосибо.

Ответы

# 17:02 18-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
так у вас однократно возникало состояние, которое вы описали, или оно повторялось?
# 17:40 18-10-2006 Galina, обратиться
в таком состоянии уже 3 недели. португалы без нормального осмотра пичкают меня то антибиотиками, то анти депрессантами. нормального врача найти не могу. начинаю что то делать боль увеличевается. если можете посоветуйте какого специалиста мне искать. большое спосибо
# 22:59 20-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
вам нужен иммунолог - лихорадка неясного генеза - это наш профиль, но в португалии я вам не могу никого посоветовать. вам нужно сдать ревмопробы для начала.