banner1

аллерго-иммунолог

22:01 20-10-2006 / Михаил, обратиться

2 месяца назад у меня появились пятна очень зудят черз пару дней проходят но появляьтся новые Диагнозы- алл. дерматит, пруриго, лишай, крапивница, чесотка . Появляются пятна в основном ночью. Анализы- моча, кровь, биохимия, дисбактериоз, микрофлора+ грибы, эозонофилы А вчера заметил в местах где одежда сильно трется с кожей появляются пятна и как не бывало исчезают через 1- 2 часа. И у ребенка 5 лет после меня появились схожие пятна. Очень чешутся ночью Сегодня получил анализ сказали что дисбактериоз. Подскажите пожалуйста

Ответы

# 22:45 20-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
похоже все- таки, что крапивница)))но надо смотреть, заочно дерматологические заболевания диагностировать невозможно.