banner1

аллерго-иммунолог

14:14 25-10-2006 / Аня, обратиться

Можно ли 4- х месячному малышу в качестве успокаивающего средства перед сном давать грамм 30- 40- 50 ромашкового чая (НIPP). Не обладает ли ромашка алергенными свойствами? Или есть средства лучше?

Ответы

# 19:37 25-10-2006 Masha, обратиться
Malishu luchshe nichevo lishnevo ne davat. .. mojno prosto kupit svechku s uspakoitelni zapahom zdelanim na travah i pered snom zajigat.
# 22:02 25-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
первый раз слышу, что ромашка успокаивает! !!
если малыш не склонен к аллергии, то фиточаи допустимы. но вообще, в таком возрасте малыш должен употреблять только молоко и воду. ..