Я принимаю витамин Е синтетический от аллергии в капсулах. Но слышала, что долго его принимать нельзя, так как при передозировке он вызывает опухоли. Так ли это? Сколько его принимать?
Ответы
Этот витамин обладает антиоксидантными свойствами, т. е. помогает организму бороться с агрессивными комплексами и таким образом защищает от онкологических заболеваний. Используется в общеукрепляющей терапии, но не как противоаллергический препарат.