аллерго-иммунолог

23:47 13-02-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите советом. устраиваюсь на работу в дет сад , сын (идет вместе со мной). Проблема у нас в вакцинации. АД и у него , и у меня. Сейчас обострение. Для оформления карты мне необходимо сделать АКДС , причем всю жизнь у меня медотвод был от прививок. И у сына ревакцинация АКДС осталась. После каждой прививки (даже после Полиомелита) болеет ОРВИ, появляются высыпания.
Пыталась настоять на АДС для ребенка,
но врач говорит, что этой вакцины в поликлинике нет, в медсестра прививочная мне сказала об обратном.

Как нам поступить? нужно ли отказываться от прививок. по закону обязаны меня и его принять в сад. Работать буду бухгалтером, если это имеет значение.

Ответы

# 12:09 14-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Я не знаю, чем надо болеть взрослому человеку, чтобы всю жизнь иметь м/ отвод? ?? ? Я сторонник прививок, тем более для тех людей, который будут в тесном детском коллективе. От дифтерии можно и снвалидом стать. ..
# 14:10 14-02-2007 Аноним, обратиться
Еще бы учебники то у всех одни и те же. ..