banner1

аллерго-иммунолог

20:32 10-07-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочере 5, 7 лет, поставили диагноз хроническая крапивница. Прописали лечение немозол три дня, кетонов месяц. Меня пугают побочные действия немозола, можно ли заменить его другим преаппаратом?

Ответы

# 14:04 14-07-2008 Большакова М.А., обратиться
Конкретно е лечение в компетенции вашего врача. Вы не путаете названия препаратов? Вы уверены, что вам рекомендовали Кетонов? Может быть кетотифен?