banner1

аллерго-иммунолог

12:35 25-11-2008 / Аурика, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4 мес. В 3 мес. обнаружили дефицитную анемию и начали лечение- Мальтофер по 25 мг в день. Теперь нам надо сделать прививку АКДС, а в противопоказаниях я нашла, что при нашем диагнозе прививка делается после выздоровления. Значит ли это, что АКДС можно делать при нормальном уровне гемоглобина, или надо закончить курс лечения(это еще 4 мес. ))Заранее благодарна.

Ответы

# 12:50 25-11-2008 Аноним, обратиться
какой уровень гемоглобина?
# 13:23 25-11-2008 Аноним, обратиться
# 23:31 25-11-2008 Доброжелательни…, обратиться
раз нашла в противопоказаниях, лучше не рескуй делать прививку, ведь некоторым врачам главное сделать прививку а за последствия они не отвечают и всегда найдут причину снять с себя вину!
# 15:14 26-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Анемия в возрасте 3- х месяцев должна быть у каждого здоровго ребенка. Она стимумулирует костный мозг. Кроме того гемоглобин 118 трудно назвать анемией. Почему нельзя делать прививку мне не понятно