аллерго-иммунолог

16:01 20-02-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день доктор.У моего сына (4года)постоянно кашель(он как будто гавкает), были у аллерголога выписали(фенистил, назонекс, лактофильтрум и аскорил).Пропили все 2 недели кашель прошел как перестали пить лекарство он опять начался.Врач сказал что бы сдать кожные пробы нужно 2 недели непринимать не какие лекарства, как быть ребенок постоянно кашляет? Спасибо

Ответы

# 16:08 20-02-2009 Аноним, обратиться
Ув. Оксана, у нас такие же проблемы. Мой ребенок кашляет три месяца и вылечить не можем. Мы сдали кровь на инфекции, у нас высеялась "хломидия-пневмо" и цитомегаловирус, лечим но без результатно. может я вас поддержала, но я тоже вся в отчаянии.
# 17:26 20-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Оксана, Вам необходимо проконсультироваться у хорошего аллерголога\пульмонолога. Перед проведением кожных проб антигистаминные препараты отменяются за 3-4 дня до визита. Если Вы живете в Москве, или Московской области, напишите мне на dr.munblit@hotmail.com я подскажу Вам хорошего специалиста, который сможет дать качественную консультацию.

С уважением, Даниил.