banner1

аллерго-иммунолог

19:51 28-02-2009 / Жавлон, обратиться

Год назад у меня началься чихания потом нос был заложен и выделялась из носа прозрачная и водянистая жидкость. Этот процесс наблюдался очень редко.
После этого я принимал диазолин через два месяца состояние ухучшилось.Каждое утро я черезмерно чихал и началась заложенность носа при попытки высморкаться ни к чему не привело и только усиливал заложенность носа и после этого начелось кашел,после кашля затруднение дыхания, свистящие хрипы а грудной клетке. Потом я капал в нос Санорин аналлергин это тоже не помогло.
Однажды у меня было удушье и я потерял обоняние.После этого случай я решил обратиться к врачу в Ташкенте и он дал мне курс лечение и поставил диагноз аллергия на домашнюю пыль,после курса лечение мое состояние улучшелось ну когда я вернулься домой в Ургенч мое состояние опять ухучшелось,я не знаю что делать пожалуйста дайте совет, надеюсь ваш совет мне поможет.
Спасибо, Жавлон Бобожонов
Узбекистан ,Ургенч

Ответы

# 09:19 02-03-2009 Большакова М.А., обратиться
Создать гипоаллергенный быт и лечить астму и аллергический ринит у аллерголога (пульмонолога)