Здравствуйте. Каждую весну маме прокалывали курс иммуноглобулина противоаллергического, это спасало ее летом от приступов поллиноза. Сейчас нигде не можем найти этот препарат. Есть ли аналоги?
Ответы
Аналогов нет. Другое дело, что есть масса лекарственных средств метсного применения, которые при длительном и регулярном использовании помогают спокойно пережить период пыления растений
Мы знаем про них. Дело в том, что их очень много нужно, и, конечно, наиболее эффективны те, что подороже. А после иммуноглобулина все лето без них обходимся. Надеюсь снимать с производства его не будут. Спасибо.