banner1

аллерго-иммунолог

23:36 24-03-2009 / lisi, обратиться

слажите пожалуйсто а аллергия вообще вылечивается???стоит ли бороться ? или это уже всё?

Ответы

# 13:14 25-03-2009 Большакова М.А., обратиться
Припродолжении контакта с аллергеном аллергия обычно прогрессирует. При разобщении контакта возможно проведение лечения (курс уколов аллергенами), которое позволяет уменьшить проявления аллергии
# 22:48 25-03-2009 Аноним, обратиться
zdrastvyute.Y menya poyavulus na rykax pruwuku,kotorue razrastaytsya kywevudnum metodom, ochen pekyt u chewytsya.Na prodyktu allerguu nukogda nebulo,a mne 23 goda.Rabotay s vurawevanuem cvetov,mojet but ot etogo.Ya naxojys zagranuceu u net vozmojnostu dostat kakueto lekarstva.Podskajute pojalyusta kakouto narodnuu metod borbu s etum.Zaranue bolwoe spasubo.
# 00:33 27-03-2009 lisi, обратиться
Большакова М.А.,
В моём случае аллергия сильно запущена 4 года уколов(наверное те что вы имеете в виду) позади .результат мне с каждым годом все хуже и хуже врачи говорят мы вам ни чем помоч не можем а я не верю просто не хотят или как???ведь излечиваются и болезни пострашнее моей?