Здравствуйте,высыпало толи аллергия толи сыпь внутри локтя и уже на шее,красными пятнами что это могло быть, до этого употреблял шоколадное масло, что посоветуете пить,
Ответы
Прежде всего, надо показаться доктору. Далеко не каждыая спь имеет отношение к аллергии. Желательно соблюдить строгую диету, можно сделать очистительную клизму и принять чтонибудь противоаллергическое