Добрый день.
Очень прошу порекомендовать антигистаминные препараты, у меня поллиноз, пыльца березы, 20 лет, проявления жуткие: слезы, заложенность носа, кашель
Заранее благодарна
Ответы
Вам надо показаться аллергологу. Он поможеть подобрать местное лечение кромонами или стеройдами. Осенью надо сделать пробы и при необходимости плпнировать курсы СИТ (уколы аллергенами). Своим самолечением вы делаете все, чтобы у вас сформировалась астма