banner1

аллерго-иммунолог

09:07 05-05-2009 / Инна, обратиться

Добрый день! В прошедшие выходные была в лесу. По возвращении, вечером, заложило нос. Простите за подробности, но льет из носа уже 3 день, слезятся глаза. Температуры и каких-то др. признаков простуды нет. Записалась на прием к аллергологу, но только через 3 дня. Аллергией никогда не страдала. Подскажите, пожалуйста, чем можно облегчить такое "сопливое" состояние? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:58 05-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Можно принять любой антигистаминный препарат - сурапстин, зиртек, промывать нос морской водой