banner1

аллерго-иммунолог

00:19 06-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У парня 19 лет аллергия наследственная на цветение большинства растений, то есть все лето, он мучается. Проявления: насморк, чешется все тело, глаза, сухой кашель, чихание, все это постоянно и одновременно, прививки которые раньше помогали теперь бессильны, врачи советуют пить противоаллергические лекарства и терпеть все лето, есть ли еще способы борьбы с этим недугом?

Ответы

# 00:38 06-05-2009 katrin, обратиться
esli naidete lek-vo Diprofos Injection ,eto 1 ukol deistvuet v techenii 1 mes,ya vsegda ego del.i zabivau ,chto takoe allergiya,mojet v Russii ne naidete a zagranicey est
# 11:09 06-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Надо идит к аллергологу и подбирать местные средства (в нос, глаза).
Скорее всего ему это все уже рекомендовали... Эффект от этого будет только при длительном и регулярном приеме.
Информация для Катрин. Это лекарство есть в России. Но кто потом будет лечить побочные эффекты от него - диабет, язвы. ожирение, гипертонию? Вы? Не давайте советом, если вы не совсем в курсе проблемы