аллерго-иммунолог

23:13 17-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Поставлен диагноз "Бронх. астма". Выписаны врачом лекарства, но результата нет. Что делать? Какие анализы надо сделать, чтобы диагноз подтвердился? Спасибо.

Ответы

# 23:14 17-05-2009 Анастасия…, обратиться
Анастасия,
# 12:47 19-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Анализы не являются необходимыми для постановки диагноза астмы. Данный диагноз ставится на основании жалоб, того, что докто видит/слышит и на основании функции дыхания