аллерго-иммунолог

15:07 11-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я переболела бронхитом и осталось ощущение нехватки воздуха,как от этого можно избавиться? много чем лечилась. Может ли быть аллегргия при эзинофилах 4, как ущё можно провериться на аллергию? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:33 11-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Вообще при брохните не должно быть ощущения нехватки воздуха. Это могут быть совсем другкие проблемы (серде, астма, щитовидка). Вам надо обратиться к терапевту
# 16:43 11-06-2009 на, обратиться
Не хотите просто витаминами пролечить себя . очиститься от токсинов после болезни. даже аллергию вылечивали ими у деток, чем тратить деньги на бессмысленные обследования. Кстати хорошо ингаляции помогают.
А , Аллергия может появляться. а тесты не показать или наоборот и лечить вобщем то антигистаминные пропишут, это также можно самому пропить зиртек, кларитин, супрастин, кетотифен и т.п. не лечат ее врачи.
Если ВАМ интересно лечение витаминами ВИТАМАКС, могу предложить консультацию нутрициолога бесплатно в Москве, она деток лечила от аллергии этими продуктами точно и рекомендации по продуктам, в вашем случае нужен Нутриклинз и спириоклинз. Удачи.
пишите 21vitamax@gmail.com
# 16:47 11-06-2009 Аноним, обратиться
Большакова М.А.,я была у терапевта он сказал это психическое, сейчас у аллерголога наблюдаюсь, и она это же говорит.
# 16:52 11-06-2009 Аноним, обратиться
с14 мая три дня была температура до38,5, потом одышка началась - ощущение нехватки воздуха. температура держалась до 37,5, даже ночью не спала иногда паника была боялась что задохнусб - в детстве задыхалась.Руки,ноги холодные,похудела, потеряла ко всему интерес. я пила азитромицин три дня,амброксол в сиропе,позже хлористый подключили,ацц.И аскорил пробывала пить, и инголяции с беродуалом - эффекта практически не было. Сейчас пью спарфло третий день, эреспал, прополис. Вчера консультировалась у психиатра он посоветовал афабазол и прам по 1\2 таблетки. Кровь хорошая, даже лучше стала. Рентген описывают - там признаки усиления рисунка. Спирография с беродуалом делали она вроде не правильная - умеренная и легкая обструкция. Так хочется выздоровить. Помогите пожалуйста.